среда, 24 декабря 2008 г.

А не сделать ли подарочек?! Себе и людям!

Особенно ярким и лучистым мир становится в те самые моменты собственного творчества, когда руки наконец- то "доходят", а привычное расписание, потеснившись, дает фантазии лететь... Время останавливается, полет завораживает, и, как ркзультат, появляется нечто, радующее глаз и греющее душу...

Мне всегда приятно было дарить подарки, сделанные своими руками.
И вот, когда Новый Год, можно сказать "на носу", - пора перестать откладывать на потом,  лишать себя и друзей удовольствия!

Вперед, товарищи и товарки !  
Творите себе и людям на радость!

И вот несколько мест, где можно себя показать. на людей посмотреть, хорошей идеей обменяться:

1. http://plushkin.info/ - Официальный сайт Плюшкина - куча идей насчет подарков и не только.

2. http://forum.hobbyportal.ru/ - замечательный форум со множеством тем и разделов. Множество полезных советов по технологиям и конкурсы, в которых можно поучаствовать.(я, например, получила огромное удовольствие от участия в конкурсе шитых сумочек. А моя дочка получила кучу комплиментов  от одногруппников). 

3. http://lubimoe-delo.ru/ - огромный выбор тем для "ркоприкладства"!
Любителям росписи по стеклу отдельная ссылочка : http://images.google.com/images?ndsp=18&um=1&hl=en&client=opera&rls=ru&q=+site:lubimoe-delo.ru+%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D0%BF%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%83

4. http://www.zzorik.ru/site/obiem/Steklo/index.htm - Хорошие мастер-классы, красивые работы.Особенно понравившиеся работы можно купить. :)

5. http://www.tnt-tv.ru/programs/repair_school/video/lessions/remont17.flv - Демо-ролик Школы ремонта по росписи подсвечника.Все, на самом деле. очень просто! :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий